
Интерьерная самоклеящаяся 3D панель под Белый кирпич 700х770х5мм
135 ₴
85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rm-01-5
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Длина | 700 (мм) |
| Высота | 770 (мм) |
| Толщина | 5 (мм) |
| Тип использования | Для внутренних работ |
|
Покрываемая панелью площадь
|
0,539 кв.м
|
Самоклеящаяся декоративная 3D панель под кирпич Белый 5 мм
3D панели самоклейки под кирпич позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут!
Материал: Вспененный полипропилен с защитным слоем ПВХ пленки. Это экологический материал, является гипоаллергенным, не выделяет вредных веществ, без запаха. Имеет пористую структуру, что позволяет панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Применение: Благодаря своим грязе и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стены и недостатки ремонта - эти наклейки вам идеально замаскируют все. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Если у вас неровные стены, эти наклейки идеально замаскируют все недостатки ремонта! Клеятся на любую поверхность.
Свойства:
- Мягкие
- Подходят для любых комнат
- Не выделяют вредные вещества
- Гипоаллергенны
- Подходит для неровных поверхностей
- Легкая установка, не требует специалистов
- Грязе- и водоотталкивающие
- Уменьшает уровень шума в комнате
- Предотвращают травмы
- Моющиеся
- Сертифицированные
Инструкция поклейки:
1. Протереть стену от пыли
2. Снять защитную пленку с обратной стороны панели
3. Приклеить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором, Однотонная, Под кирпич, Самоклеющаяся |
| Цвет | Белый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Покрываемая панелью площадь | 0.54 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Покрываемая упаковкой площадь | 0.539 кв.м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | Sticker Wall |
- Цена: 85 ₴










