-19%

Самоклеящаяся декоративная 3D панель Белое плетение 700x700x8мм (176)
135 ₴
109 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rm-176
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящаяся декоративная 3D панель
3D панели самоклейки позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут.
Изготовлены из экологических материалов гипоаллергенны, не выделяют вредных веществ, поэтому идеально подходят для детских и спальных комнат. Благодаря своей мягкости они не травмоопасны. Обладают водоотталкивающими свойствам, могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Имеют звукоизоляционные и теплосберегающие свойства.
Если у вас неровные стены, эти наклейки идеально замаскируют все недостатки ремонта! Клеятся на любую поверхность.
Свойства:
- Мягкие
- Подходят для любых комнат
- Не выделяют вредные вещества
- Гипоаллергенны
- Подходит для неровных поверхностей
- Легкая установка, не требует специалистов
- Грязе- и водоотталкивающие
- Уменьшает уровень шума в комнате
- Предотвращают травмы
- Моющиеся
- Сертифицированные
Самоклеящаяся декоративная 3D панель плетение 700x700x8мм самоклейка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма поставки материала | Лист |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Покрываемая упаковкой площадь | 0.49 кв.м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | Sticker Wall |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴





