Топ продаж
-23%

Декоративная 3D панель самоклейка Мраморная плитка Черная 700x700x4мм (192)
135 ₴
104 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rm-192-4
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная 3D панель самоклейка Мраморная плитка 700x770x4мм
Декоративная панель под черный мрамор изготовлена из вспененного полипропилена. Это универсальный и плотный материал, но в то же время легкий. Его срок службы более 20 лет. Самоклеющиеся 3D панели из полипропилена - это быстрый ремонт с минимумом шума и строительного мусора.
Измените декор вашего дома всего за 1 день!
Основные преимущества панелей:
- Легко монтируются на стену;
- Не требуют длительной подготовки перед монтажом, можно использовать на неровных поверхностях;
- Позволяют на 30% улучшить теплоизоляцию в помещении, так как материал имеет закрытые поры;
- Гипоаллергенны, за счет этого панели можно устанавливать даже в детской комнате;
- Мягкое основание, за счет этого защищают от бытового травматизма;
- Во время уборки можно использовать любые моющие средства;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Материал не выделяет вредных веществ. Панели безопасны для здоровья людей и животных.
Руководство по установке декоративной 3D панели под мраморную плитку:
- Рассчитать объем оклеиваемой поверхности;
- Подготовить стену под поклейку (прогрунтовать или просто убрать пыль);
- Снять защитную пленку с панели;
- Приклеить панель и плотно прижать к стене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором, Под мрамор, Самоклеющаяся |
| Цвет | Серый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴







