Топ продаж
-39%

Стеновая 3D панель самоклейка Коричневый с золотом Мрамор 700x770x5мм (361)
135 ₴
82 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rm-361
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная 3D панель самоклейка под кирпич Коричневый с золотом Мрамор 700x770x5мм
Декоративная панель под коричневый с золотом мрамор изготовлена из вспененного полипропилена. Это универсальный и плотный материал, но в то же время легкий. Его срок службы более 20 лет. Самоклеющиеся 3D панели из полипропилена - это быстрый ремонт с минимумом шума и строительного мусора.
Измените декор вашего дома всего за 1 день!
Основные преимущества панелей:
- Легко монтируются на стену;
- Не требуют длительной подготовки перед монтажом, можно использовать на неровных поверхностях;
- Позволяют на 30% улучшить теплоизоляцию в помещении, так как материал имеет закрытые поры;
- Гипоаллергенны, за счет этого панели можно устанавливать даже в детской комнате;
- Мягкое основание, за счет этого защищают от бытового травматизма;
- Во время уборки можно использовать любые моющие средства;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Материал не выделяет вредных веществ. Панели безопасны для здоровья людей и животных.
Руководство по установке декоративной 3D панели под коричневый с золотом мрамор:
- Рассчитать объем оклеиваемой поверхности;
- Подготовить стену под поклейку (прогрунтовать или просто убрать пыль);
- Снять защитную пленку с панели;
- Приклеить панель и плотно прижать к стене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором, Под мрамор, Самоклеющаяся |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Покрываемая панелью площадь | 0.54 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴







