
Декоративная ПВХ панель Зелёный ровный кирпич
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0577
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная ПВХ панель
Панели ПВХ - изготовлены на современном оборудовании из высококачественных, стойких, безвредных для здоровья красок. С помощью панелей ПВХ вы с легкостью реализуете все Ваши любые дизайнерские решения как в жилых, так и в коммерческих помещениях.
Панели очень простые в монтаже, практичные в использовании и долговечные. Для монтажа панелей Вам нужен будет: клей для ПВХ, ножницы или монтажный нож, уровень и линейка, скотч (для фиксации свеже-поклеенных панелей).
Преимущества панелей ПВХ:
Панели изготавливаются из пищевого ПВХ;
Панели не воспламеняются;
Материал экологически чистый, гипоаллергенный;
Монтаж возможен на любую поверхность.
Инструкция по поклейке панелей:
Очистить стены от пыли и грязи;
Прогрунтовать стену;
Нанести клей на рёбра панелей по всей плоскости, это обеспечит максимально эффективную фиксацию;
Учитывая вес одной панели, рекомендуется сразу после приклеивания панели, дополнительно зафиксировать ее скотчем к стене, для избежания сползания под своим весом;
После подсыхания клея продолжить монтаж следующего ряда.
Размер ПВХ панели - 960ммх480мм. Толщина - 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 960 мм |
| Материал | ПВХ |
| Покрываемая панелью площадь | 0.46 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Лист |
| Высота | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



