
Самоклеющаяся 3D панель Рваный кирпич Серебро, 77х70см*5 мм
135 ₴
85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5203-5
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
| Основные атрибуты | |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Длина | 700 (мм) |
| Высота | 770 (мм) |
| Толщина | 5.0 (мм) |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Покрываемая панелью площадь | 0,54 кв.м |
Самоклеющаяся декоративная 3D панель под рваный кирпич серый
3D панели самоклейки под рваный кирпич серый позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут!
Материал: Вспененный полипропилен с защитным слоем ПВХ пленки. Это экологический материал, является гипоаллергенным, не выделяет вредных веществ, без запаха. Имеет пористую структуру, что позволяет панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Применение: Благодаря своим грязе и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стены и недостатки ремонта - эти наклейки вам идеально замаскируют все. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Если у вас неровные стены, эти наклейки идеально замаскируют все недостатки ремонта! Клеятся на любую поверхность.
Свойства:
- Мягкие
- Подходят для любых комнат
- Не выделяют вредные вещества
- Гипоаллергенны
- Подходит для неровных поверхностей
- Легкая установка, не требует специалистов
- Грязе- и водоотталкивающие
- Уменьшает уровень шума в комнате
- Предотвращают травмы
- Моющиеся
- Сертифицированные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Loft Expert |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | Однотонная, 3D-рельеф, Самоклеющаяся, С узором, Под камень |
| Цвет | Серый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Покрываемая панелью площадь | 0.54 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| висота в упаковці (см) | 70 см |
| глибина в упаковці (см) | 0.5 см |
| вага в упаковці (кг) | 0.2 кг |
| ширина в упаковці (см) | 35 см |
| кількість вантажних місць | 1 місце |
- Цена: 85 ₴




