-55%

Оригинальные самоклеящиеся 3Д панели, обои самоклейки, панели 3D \\ Самоклеючі 3Д панелі
от 130 ₴
от 59 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00025
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВАЖНО: цена в артикуле указана за акционные панели. При заказе в комментариях просьба указать номер панели (и толщину для панелей под кирпич).
Для просмотра и выбора акционных и других панелей отдельными товарами нажмите ЗДЕСЬ
АКЦИЯ МЕСЯЦА:
ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПАНЕЛЕЙ (чтобы посмотреть соответствующие панели ОТДЕЛЬНО нажмите на картинку)
Размер листа:
Панель под кирпич: 77х70 см.
.


Никаких предоплат - оплата при получении!
Нужна помощь? Мы с радостью нададим Вам консультацию. Звоните и пишите в любое время)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 770 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Высота | 770 мм |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф, Под дерево, Под мрамор, Под кирпич, Под камень |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | ПВХ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 59 ₴
























