
Мягкие самоклеющиеся 3D панели (обои) под Дерево
от 135 ₴
от 99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00023-ww
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
КАТАЛОГ ПАНЕЛЕЙ ПОД ДЕРЕВО (чтобы посмотреть соответствующие панели нажмите на картинку)
3Д панели - это наилучшая дешевая альтернатива дорогому ремонту и новый тренд в декоре!
Использование наших 3Д панелей позволит Вам сделать качественный и неповторимый ремонт всего за несколько часов!
Самоклеящиеся 3D панели изготовлены из вспененного полипропилена и защитного слоя из ПВХ.
Размер листа:
Панель под кирпич: 77х70 см.
Панель под дерево, бамбук, декор: 70х70 см.
3D панели предназначены для быстрого и качественного ремонта, с которым может справиться любой желающий.
- Клеятся на ЛЮБУЮ поверхность!
- Влагоотталкивающие (можно мыть).
- Мягкие и приятные на ощупь.
- Утепляющие!
- Простота уборки (теплой воды достаточно для снятия слоя пыли)
-
Подходят для поклейки в ванной комнате, кухне и балконе;
-
Экологически чистые, подходять для поклейки в детских комнатах и школах;
-
Надежный клейкий слой, который выдерживает нагрузку до 40 килограм;
-
Большая палитра под любой стиль интерьера!


Никаких предоплат - оплата при получении!
АКТУАЛЬНЫЕ (СТАНДАРТНЫЕ) ЦЕНЫ:
Под однотонный кирпич:
700х770х3 мм - 130 грн. Опт от 20 шт. - 125 грн
700х770х5 мм - 135 грн. Опт от 10 шт. - 130 грн
700х770х7мм - 140 грн/шт. Опт от 10 шт - 135 грн
2. Екатеринославский кирпич: 150 грн/шт. Опт от 10 шт. - 145 грн
3. Мрамор-кирпич: 150 грн/шт. Опт от 10 шт. - 145 грн
4. Дерево: 150 грн/шт. Опт от 10 шт. - 145 грн
5. Камень: 150 грн/шт. Опт от 10 шт. - 145 грн
6. Бамбук -150 грн/шт. Опт от 10 шт. - 145 грн
7. Камень - 150 грн/шт. Опт от 10 шт. - 145 грн
8. Кладка - 140 грн/шт Опт от 10 шт. - 135 грн
9. Декор - 160 грн/шт. Опт от 10 шт. - 155 грн
10. Декор плюс - 165 грн, Опт от 10 шт. - 160 грн
7. Кирпич в полоску (Бежевый и Серебро):
Толщиной 5 мм: 150 грн/шт. Опт от 10 шт. - 145 грн
Толщиной 7 мм: 155 грн/шт. Опт от 10 шт. - 150 грн
Виниловая плитка 60/30 см. - 90 грн/шт
Виниловый ламинат 92/15 см - 75 грн/шт
Нужна помощь? Мы с радостью нададим Вам консультацию. Звоните и пишите в любое время)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф, Под дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.49 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
- Цена: от 99 ₴











