
Настольная лампа-человечек 2 в 1: ночник + подставка
790 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0271
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
Оригинальная настольная лампа в виде человечка — стильное и практичное решение для интерьера в стиле лофт или минимализм. Благодаря уникальному дизайну она может служить не только как дополнительный источник света, но и в качестве полки для книг, подставки для планшета, телефона или книги.
Сгибающиеся элементы корпуса лампы позволяют ее выставить в любом удобном положении.
● Угол сгиба верхней части лампы — 180 градусов.
● Угол сгиба «ножек» — 180 градусов.
Все подвижные механизмы изготовлены из металла (без использования пластика), не разбалтываются и хорошо держат выбранное положение.
Основные характеристики:
● Материал основы: дерево (ольха) лакированное, естественный цвет.
● Материал абажура: ткань (лен), цвет — слоновая кость, основа ПВХ.
● Фурнитура: металл хромированный.
● Размеры лампы: Д*В*Ш 27,6*46*15 см.
● Длина горизонтальной основы «ног»: 27,6 см. Длина подвижной части «ног» — 15 см, неподвижной — 12,5 см.
● Высота лампы: 46 см.
● Абажур, размеры Ш*В: 22*16 см.
● Высота деревянного основания: 29 см + цоколь.
● Тип включения: кнопочный.
● Тип цоколя: Е27 (стандарт).
● Источник питания: сеть (шнур с вилкой 170 см).
● Вес лампы: 1,0 кг
● Вес с коробкой: 1,4 кг
● Габариты коробки Д*В*Ш: 31*25*27 см
● В ящике: 8 коробок
Комплектация:
● Деревянная основа с цоколем и подвижными частями;
● Абажур;
● Набор металлической фурнитуры;
● Инструкция по сборке;
● Коробка.
Лампа упакована в плотную картонную коробку, внутри уложена в пенопласт.
Преимущества:
1) Многофункциональное использование позволяет не только иметь красивый и оригинальный предмет в интерьере, а также удобную подставку для других предметов, что дает возможность сэкономить пространство.
2) Выполнена из натурального материала.
3) Благодаря гибкой форме легко расположится на тумбе, столе, комоде, подвесной полке.
4) В любой момент новый дизайн.
5) Лампа-человечек хорошо будет смотреться в любом современном интерьер.
6) Металлическая фурнитура.
7) Мощность лампочки регулирует яркость освещаемой площади.
Куда поставить:
1) Прикроватная тумбочка;
2) Комод;
3) Подвесная полка;
4) Рабочий стол.
Варианты использования:
1) Украшение для интерьера;
2) Подставка стационарная для книг;
3) Подставка для чтения;
4) Подставка для телефона, планшета;
5) Освещение для предметной съемки;
6) Светильник.
Часто задаваемые вопросы:
1. Можно ли использовать эконом или диодную лампу?
– Да, необходимо купить диодную лампу с цоколем Е27.
2. При частой смене позы лампы, не сотрется ли резьба на фурнитуре?
– Не сотрется резьба, так как она металлическая.
3. Легко ли повредить ткань абажура?
– Ткань не повредится, так как она натянута на ПВХ основу.
4. Если упадет лампа на пол со стола, разобьется ли абажур и лампочка?
– Нет, так как абажур имеет жесткий металлический каркас и ПВХ основу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Mat4baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 276 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 790 ₴








