Оригинальный ночник в форме пчелки. Подойдет для детей любого возраста.
Светильник имеет 3 режима яркости. Первый режим для использования в качестве ночника. Следующие режимы будут давать мягкий, рассеянный свет вокруг.
Светильник имеет встроенный аккумулятор, а это значит, что его можно поставить в любое место в комнате.
Все пластиковые выступающие части ночника имеют округлые формы для безопасности. Усики и цветочек сделаны из мягкого силикона и не сломаются при неосторожном обращении со светильником.
Преимущества лампы-пчелка:
- Меняет форму;
- Имеет три режима света;
- Автономная работа от батареи - заряда хватает на несколько дней;
- Подзарядка от сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mat4baby |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







