Самоклеющаяся 3D панель кольца 300x300мм (1000)
Эксклюзивные самоклеющиеся 3D панели отлично подойдут для декорирования дома, офиса, магазина или кафе.
Оригинальный рисунок панелей создаёт реалистичный объемный эффект, который способен придать любому помещению элитный вид. Материал панелей аналогичен классическим 3D панелям - это вспененный полипропилен. Он является полностью безопасным и нетоксичным материалом, который имеет свойства шумопоглощения и утепления.
Габариты:
- Высота: 30 см;
- Длина: 30 см;
- Площадь 1 плитки: 0,09 м2;
- Толщина: 7 мм;
Преимущества:
- Эксклюзивный рисунок и размер;
- Простой и современный дизайн;
- Покрытие не подвержено появлению грибка на поверхности;
- Легкий и быстрый монтаж;
- 100% влагостойкости, не поглощает влагу, не разбухает и не деформируется;
- Негорючий и безопасный материал;
- Экологичность: материал безопасен для здоровья;
Монтаж осуществляется аналогично классическим 3D панелям.
Оклеиваемая поверхность должна быть ровной без трещин, неровностей и перепадов. Перед поклейкой желательно обеспылить и прогрунтовать оклеиваемую поверхность и дать ей высохнуть не менее 4-х часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,09 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴











