
Оригинальная самоклеящаяся 3D панель Зеркало 700x700x8мм / для потолка и стен
135 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rm-375-8
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
3D панели самоклейки позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут!
Материал: Вспененный полипропилен с защитной ПВХ пленкой. Это экологичный материал, являющийся гипоаллергенным, не выделяющий вредных веществ, без запаха. Имеет ячеистую структуру, позволяющую панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Применение: Благодаря грязе и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стенки и недочеты ремонта – эти наклейки вам совершенно все замаскируют. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Свойства:
- Мягкие
- Подходят для любых комнат
- Не выделяют вредные вещества
- Гипоаллергенные
- Подходят для неровных поверхностей
- Легко установить, не требует специалистов
- Грязи и водоотталкивающие
- Уменьшает уровень шума в комнате
- Предотвращают травмы
- Моются
- Сертифицированы
Инструкция по установке:
Протереть стену от пыли
Снять защитную пленку на обороте панели
Приклеить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф, Самоклеющаяся |
| Цвет | Белый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
- Цена: 135 ₴


