
Современная самоклеящаяся 3D панель Кирпич серый Деко 700x700x5 мм
150 ₴
104 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6014-5
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
3D панели самоклейки Позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут!
Материал: Вспененный полипропилен с защитным слоем ПВХ пленки. Это экологичный материал, являющийся гипоаллергенным, не выделяющий вредных веществ, без запаха. Имеет ячеистую структуру, позволяющую панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Применение: Благодаря своей грязи и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стенки и недочеты ремонта – эти наклейки вам совершенно все замаскируют. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. То ли ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Свойства:
Мягкие
Подходят для любых комнат
Не выделяют вредные вещества
Гипоаллергенные
Подходят для неровных поверхностей
Легко установить, не требует специалистов
Грязи и водоотталкивающие
Уменьшает уровень шума в комнате
Предотвращают травмы
Моются
Сертифицированы
Инструкция по установке:
Протереть стену от пыли
Снять защитную пленку на обороте панели
Приклеить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Loft Expert |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | С узором, Однотонная, 3D-рельеф, Под кирпич, Самоклеющаяся |
| Цвет | Серый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
- Цена: 104 ₴




