
Современные самоклеящиеся 3Д панели (обои) под Белый кирпич 77х70 см / Стильный и легкий декор
от 130 ₴
от 69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rm-001-white
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
3Д панели - это наилучшая дешевая альтернатива дорогому ремонту и новый тренд в декоре!
Использование наших 3Д панелей позволит Вам сделать качественный и неповторимый ремонт всего за несколько часов!
Самоклеящиеся 3D панели изготовлены из вспененного полипропилена и защитного слоя из ПВХ.
Размер листа:
Панель под кирпич: 77х70 см.
Панель под дерево, бамбук, декор: 70х70 см.
3D панели предназначены для быстрого и качественного ремонта, с которым может справиться любой желающий.
- Клеятся на ЛЮБУЮ поверхность!
- Влагоотталкивающие (можно мыть).
- Мягкие и приятные на ощупь.
- Утепляющие!
- Простота уборки (теплой воды достаточно для снятия слоя пыли)
-
Подходят для поклейки в ванной комнате, кухне и балконе;
-
Экологически чистые, подходять для поклейки в детских комнатах и школах;
-
Надежный клейкий слой, который выдерживает нагрузку до 40 килограм;
-
Большая палитра под любой стиль интерьера!


Никаких предоплат - оплата при получении!
Нужна помощь? Мы с радостью нададим Вам консультацию. Звоните и пишите в любое время)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | Однотонная, 3D-рельеф, Под кирпич, Самоклеющаяся |
| Цвет | Белый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.54 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: от 69 ₴










