
Самоклеящаяся виниловая плитка в рулоне белая 3000х600х2мм SW-00001284
790 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1284
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящаяся виниловая плитка в рулоне белая 3000х600х2мм
Самоклеящееся виниловое покрытие - быстрый способ сделать косметический ремонт в доме. Это качественная альтернатива дорогим материалам с высоким ценником, сложным и длительным процессом монтажа.
Самоклеящаяся виниловая плитка в рулоне с фактурным рисунком под дерево и камень. Верхний прозрачный слой состоит из прочного ПВХ, за счет этого плитка имеет повышенную износоустойчивость и не подвержена механическим повреждениям.
Виниловое покрытие имеет высокую плотность материала, клеевую основу, защищенную бумажной подложкой.
Самоклеящаяся виниловая плитка может использоваться как самостоятельный материал, частичный декор или для обновления старого покрытия. Применяется для стен, пола, потолка, откосов, дверей.
Габариты:
Ширина: 60 см;
Длина: 3 м;
Толщина: 2 мм;
Почему стоит выбрать самоклеящееся виниловое покрытие в рулоне:
Плитка не вздувается в местах стыков в сравнении с другими материалами.
Беспороговая укладка, благодаря чему остается меньше 1% обрезков после монтажа.
Не деформируется и не впитывает влагу.
Негорючий и безопасный материал.
Самоклеящаяся виниловая плитка в рулоне. Инструкция по монтажу.
Монтаж плитки осуществляется всего в 2 шага:
Снять защитную пленку.
Приложить к поверхности и разгладить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










