-21%

Стильные самоклеящиеся 3Д панели (обои) для стен в РУЛОНАХ
от 390 ₴/рулон
от 309 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0123-R
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ 3D ПАНЕЛЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
ВАЖНО: РОЗНИЧНЫЕ цены на панели указаны в этом описании (НИЖЕ)! При заказе в комментариях просьба указать цвет.
Посмотреть и купить ВСЕ рулонные панели ОТДЕЛЬНЫМИ товарами можно ЗДЕСЬ: https://rommaxtrend.com.ua/ua/g117420817-samokleyaschiesya-paneli-rulone
ИЛИ нажав на соответствующую картинку ниже
РАЗМЕРЫ И СТОИМОСТЬ:
- В рулоне 3.08 м. х 70 см - 390 грн (кирпич)
- В рулоне 3.08 м. х 70 см - 440 грн (мрамор, дерево, екатеринославский)
- В рулоне 20 м. х 70 см - 2400 грн (кирпич)
- В рулоне 20 м. х 70 см - 2750 грн (екатеринославский, мрамор, дерево)
- В рулоне 2.8 м. х 70 см - 399 грн (фигуры №114)
- В рулоне 19.6 м. х 70 см - 2860 грн (фигуры №114)
ВАЖНО: При заказе от 2 рулонов - оптовые цены со скидкой!


Никаких предоплат - оплата при получении!
Нужна помощь? Мы с радостью нададим Вам консультацию. Звоните и пишите в любое время)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф, Под дерево, Под мрамор, Под кирпич, Под камень, Самоклеющаяся |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 3080 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип обоев | 3d обои |
| Длина рулона | 3.08 м |
| Ширина рулона обоев | 70 см |
| Текстура обоев | С текстурой |
| Уход за обоями | Моющиеся |
| Устойчивость к воздействию света | Отличная светостойкость |
| Способ наклеивания | Обои с уже нанесенным слоем клея |
| Дополнительные характеристики | |
| Ударопрочные обои | True |
Информация для заказа
- Цена: от 309 ₴/рулон















