
Самоклеящаяся виниловая плитка для стен и пола / Самоклеящийся ламинат, плитка, виниловые обои
от 80 ₴
от 69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00024-vinil
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
ВАЖНО: РОЗНИЧНЫЕ цены на СВП указаны в этом описании (ВНИЗУ)! При заказе в комментариях просьба указать номер товара.
Посмотреть и купить ВСЕ СВП ОТДЕЛЬНО также можно здесь
ВАРИАНТЫ и стоимость:
СВП "ПЛИТКА" 60х30 см - имитирует обычную плитку - 98 грн за шт. (82-87 грн - акционные модели)
СВП "ЛАМИНАТ" 95х15 см - имитирует ламинатное (деревяное) покрытие - 80 грн за шт. (64-69 грн - акционные модели)
СВП в рулонах 3 метра х 60 см - 990 грн за рулон
Главное преимущество СВП - она подходит для декорирования как СТЕН так и ПОЛА!
Моющаяся и водонепроницаемая
Самоклеющаяся - простой монтаж
Широкий ассортимент
Яркий вид
Небольшая стоимость
ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ (чтобы посмотреть соответствующие товары нажмите на картинку)
Почему стоит выбрать самоклеящееся виниловое покрытие:
- Плитка не вздувается в местах стыков в сравнении с другими материалами.
- Беспороговая укладка, благодаря чему остается меньше 1% обрезков после монтажа.
- Не деформируется и не впитывает влагу.
- Негорючий и безопасный материал.
Самоклеящаяся виниловая плитка. Инструкция по монтажу.
Монтаж плитки осуществляется всего в 2 шага:
- Снять защитную пленку.
- Приложить к поверхности и разгладить.
| Основные | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 914.4 мм |
| Ширина | 152.4 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид покрытия | Виниловое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрываемая панелью площадь | 0,1393 |
| Покрываемая пачкой площадь | 5 |
- Цена: от 69 ₴



















