
Декоративная настенная рейка ДПК Белый 160х23х3000мм
560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1533
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
Материал: WPC (ДПК) – древесно-полимерный композит
Размеры: 3000х165х25 мм.
Вес: 2,5 кг
Фактура: Гладкая. Имитация деревянной рейки.
Материал предназначен для внутренней отделки стен.
Свойства материала:
Влагостойкий
Устойчив к механическим воздействиям
Устойчив к поражениям бактериями и насекомыми
Устойчив к возгоранию
Не боится перепада температур
Сохраняет свойства при температурах от -50 до +80 градусов Цельсия
Основные преимущества:
Можно использовать в ванных комнатах
Нет токсичных выделений
Не имеет запаха
Легко моется
Лёгкий вес
Можно использовать в жилых и не жилых помещениях
Популярный дизайн даёт возможность создавать современный интерьер
Слои:
1. Цветная плёнка
2. Древесно-полимерный композит
Инструменты и материалы для монтажа ПВХ:
1. Уровень
2. Линейка
3. Лобзик (болгарка)
4. Силиконовый или акриловый клей
5. Карандаш
Инструкция по монтажу:
Шаг 1
Поклейка только на ровную стену
Перед установкой панелей поверхность необходимо прогрунтовать.
Шаг 2
Установите уровень по высоте стены для ровного монтажа материала.
Шаг 3
Переверните панель тыльной стороной, нанесите на тыльную сторону клей по всей площади панели. Толщина слоя 1,5-2 мм
Шаг 4
Панель плотно прижать к стене по выставленному уровню, подержать 2 минуты в одном положении и можно монтировать следующую.
Шаг 5
Установка следующей панели. Нанести на панель клей, как указано в шаге 4. Приложить панель к стене встык к первой панели и вставить в паз. Плотно прижать панель к стене и подержать 2 минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сорт пиломатериала | Отборный |
| Толщина пиломатериала | 23 мм |
| Ширина пиломатериала | 160 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая рейкой площадь | 0.48 м.кв. |
- Цена: 560 ₴










