-19%

Самоклеящаяся 3D панель Розовый кирпич с серебрянной полоской 700х700х5мм
135 ₴
109 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RM-1501
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеющаяся 3D панель кирпич полоска серебро 700х770х5мм
Декоративные 3D панели на самоклеющейся основе под белый кирпич. Теперь можно с легкостью сделать ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал - вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет.
Преимущества панелей:
- Легкий монтаж;
- Подходят для использования на неровных поверхностях;
- Качественный утеплитель;
- Имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Можно мыть;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Гипоаллергенные;
- Не воспламеняющийся материал;
- Мягкие и безопасные для детей;
- Не выделяют вредных испарений;
- Есть все необходимые сертификаты.
Самоклеящиеся панели с универсальным дизайном “под белый кирпич” подходят для поклейки как в частном доме:
- Квартира/дом (кухня, санузел, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожая).
Так и в общественных местах:
- Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по установке декоративной 3D панели под кирпич Белый:
- Измерить оклеиваемую поверхность;
- Очистить стену от пыли;
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и плотно прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф, Под кирпич, Самоклеющаяся |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение фото на ФТП | ftp://storage92.backup.ukraine.com.ua/Pic/14-15.png |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴





