
Оригинальный складной стул Стандарт Белый 47,5х59х86,5 см
1 375 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1607
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный складной стул Стандарт Белый 47,5х59х86,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴










