Набор складной мебели (Стол и 4 стула), (с сумкой)
Материал: стол и стул выполнены из пластика высокой плотности (чистый HDPE) со стальной рамой и ножками
Размер в разобранном виде СТОЛ: 86 см х 86 см х 74 см
Размер в разобранном виде СТУЛ: 42,5 см х 46 см х 78,5 см
Размер в сложенном виде СТОЛ: 87 см х 37 см
Размер в сложенном виде СТУЛ: 49 см х 8,2 см х 108 см
Максимальная грузоподъемность СТОЛ: 25 кг
Максимальная грузоподъемность СТУЛ: 150 кг
Фактура: гладкая
Вес: 18,6кг
Температурный режим: -60 до +100°C
В комплект входит: 4 стула, 1 стол
Использовать можно как переносной вариант для пикников и отдыха на природе, так и стационарно в квартире, на балконе, на веранде
Свойства материала:
- Не гнется, плотная структура
- Твердый угол и край, не ломкие
- Выдерживает высокие температуры, не деформируется
- Устойчив к царапинам и механическим повреждениям
- Паро и водонепроницаемый материал
- Устойчив к морозам
- Высокая плотность 0,96 г/см³
Основные преимущества:
- Компактный
- Мобильный, легко переносится, оснащен ручкой для переноса
- Можно использовать как в помещениях, так и на улице
- Стильный дизайн
- Занимает мало место, легко хранить
- Легкий
- Надежный материал срок службы от 10 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 86 см |
| Длина | 86 см |
| Высота | 74 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Тип туристической мебели | Стол |
| Регулируемые опоры | True |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
Информация для заказа
- Цена: 7 850 ₴












