Садовая скамейка
Материал: пластик высокой плотности (чистый HDPE)
Размер в разобранном виде: 158 см х 67 см х 92 см, расчитанна на 4 человека
Размер упакованого товара: 165*87*15см
Вес лавки: Н/Д
Максимальная грузоподъемность: 350 кг
Фактура: имитация досок
Вес: 21,5кг
Температурный режим: -60 до +100 С
Стандарт: EN581-1:2017/EN581-2:2015/AC
Свойства материала:
- Выдерживает вес до 350 кг
- Не гнется, плотная структура
- Твердый угол и край, не ломкие
- Выдерживает высокие температуры, не деформируется
- Устойчив к царапинам и механическим повреждениям
- Паро и водонепроницаемый материал
- Устойчив к морозам
- Высокая плотность 0,96 г/см³
Основные преимущества:
- Компактная
- Мобильная, легко переносится
- Можно использовать как в помещениях, так и на улице, не обязательно после использования убирать в помещения, материал очень хорошо переносит любые погодные изменения
- Стильный дизайн
- Занимает мало место, легко хранить
- Легкий
- Надежный материал срок службы от 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота сидения | 920 мм |
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Регулируемые опоры | True |
| Размеры | |
| Вместимость | 3-местная |
Информация для заказа
- Цена: 8 460 ₴










