-35%

Пластиковая раскладная тумба с полками Белая 82х41х93 см
6 590 ₴
4 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01543
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая тумба с полкой 82*41*93см
Материал: пластик высокой плотности (чистый HDPE)
Размер в собранном виде: 82 см х 41 см х 93 см
Размер упакованого товара: 90*80*15см
Фактура: гладкая
Вес: 25,3кг
Температурный режим: -60 до +100 С
Использование: внутри помещения, любая комната, спальня, детская, зал, ванная, балкон. Также снаружи: веранды, террасы.
Оборудован: 1 горизонтальной полкой в нижней части и верхней полкой. Можно использовать с дверцей или оставить открытым (дополните, когда соберете).
Сборка: ручная, с помощью инструкции (инструкция прилагается), время сборки 10 минут
Свойства материала:
- Не гнется, плотная структура
- Твердый угол и край, не ломкие
- Выдерживает высокие температуры, не деформируется
- Устойчив к царапинам и механическим повреждениям
- Паро и водонепроницаемый материал
- Устойчив к морозам
- Высокая плотность 0,96 г/см³
- 100% экологически чистый материал
Основные преимущества:
- Компактный
- Мобильный, легко переносится
- Можно использовать как в помещениях, так и на улице, не обязательно после использования убирать в помещения, материал хорошо переносит любые погодные изменения
- Стильный дизайн универсально подходит к любому интерьеру
- Занимает мало места
- Вместительный
- Легкий
- Надежный материал, срок службы от 10 лет
- Устойчив к влаге, не впитывает воду
- Легкая сборка и уход
- Материал лучше, чем любой класс МДФ
- Усиленная внутренняя конструкция полки, выдерживает большой вес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | пластик |
| Ширина комода | 82 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 93 см |
| Плавное закрывание дверок | True |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 280 ₴









