Складной табурет 33*29*47см
Материал: пластик высокой плотности (чистый HDPE)
Размер в разобранном виде: 33 см х 29 см х 47 см
Размер в собранном/упакованом виде: 33 см х 6 см х 73 см
Максимальная грузоподъемность: 250 кг
Фактура: гладкая
Вес: 1,6кг
Температурный режим: -60 до +100 С
Стандарт: EN581-1:2017/EN581-2:2015/AC
Свойства материала:
- Выдерживает вес до 250 кг
- Не гнется, плотная структура
- Твердый угол и край, не ломкие
- Выдерживает высокие температуры, не деформируется
- Устойчив к царапинам и механическим повреждениям
- Паро и водонепроницаемый материал
- Устойчив к морозам
- Высокая плотность 0,96 г/см3
Основные преимущества:
- Компактная
- Мобильная, легко переносится
- Можно использовать как в помещениях, так и на улице, не обязательно после использования убирать в помещения, материал очень хорошо переносит любые погодные изменения
- Стильный дизайн
- Занимает мало место, легко хранить
- Легкий
- Надежный материал срок службы от 10 лет
- Крепкий складной механизм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Материал сиденья | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴











