-15%

Оригинальный складной стул "Соты" Черный 54х49х82 см
1 875 ₴
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01548
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул "Соты"
Материал: сиденье и спинка выполнены из полипропилена (ПП), каркас стула из стальной трубы
Размер в разобранном виде: 54 см х 49 см х 82 см
Размер в собранном/упакованом виде: 50 см х 10 см х 108 см
Максимальная грузоподъемность: 200 кг
Фактура: кружевной узор
Вес: 3,65кг
Температурный режим: -60 до +95 С
Стандарт: EN581-1:2017, EN581-2:2015/AC
Свойства материала:
- Выдерживает вес до 200 кг
- Не гнется, плотная структура
- Твердый угол и край, не ломкие
- Выдерживает высокие температуры, не деформируется
- Устойчив к царапинам и механическим повреждениям
- Паро и водонепроницаемый материал
- Устойчив к морозам
- Высокая плотность 0,96 г/см3
Основные преимущества:
- Компактный
- Мобильная, легко переносится
- Можно использовать как в помещениях, так и на улице, не обязательно после использования убирать в помещения, материал очень хорошо переносит любые погодные изменения
- Стильный дизайн
- Занимает мало место, легко хранить
- Легкий
- Надежный материал срок службы от 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал спинки | Пластик |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 49 мм |
| Глубина стула | 54 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 82 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴










