-34%

Раскладной стол для кухни/сада 182х74х74см. Белый
3 700 ₴
2 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01605
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стол 182*74*74см SW-00001605
Материал: пластик высокой плотности (чистый HDPE) со стальной рамой и ножками
Размер в разобранном виде: 182 см х 74 см х 74 см
Размер в сложенном виде: 74 см х 8 см х 92,5 см
Размер упакованого товара: 75*9*75см
Максимальная грузоподъемность: 250 кг
Фактура: гладкая
Вес: 14,6кг
Температурный режим: -60 до +100°C
Свойства материала:
- Выдерживает вес до 250 кг
- Не гнется, плотная структура
- Твердый угол и край, не ломкие
- Выдерживает высокие температуры, не деформируется
- Устойчив к царапинам и механическим повреждениям
- Паро и водонепроницаемый материал
- Устойчив к морозам
- Высокая плотность 0,96 г/см³
Основные преимущества:
- Компактный
- Мобильный, легко переносится, оснащен ручкой для переноса
- Можно использовать как в помещениях, так и на улице
- Стильный дизайн
- Занимает мало место, легко хранить
- Легкий
- Надежный материал срок службы от 10 лет
- Можно регулировать по высоте
- Полуавтоматические замок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | 1 |
| Возможность регулировки опор по высоте | 1 |
| Материал столешницы | Пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴









