Складной стол (2 уровня регулировки по высоте) 122*61*74см
Материал: пластик высокой плотности (чистый HDPE) со стальной рамой и ножками
Размер в разобранном виде: 122 см х 61 см х 74 см
Размер в сложенном виде: 61 см х 8 см х 62,5 см
Размер упакованого товара: 64*63*9см
Максимальная грузоподъемность: 150 кг
Фактура: гладкая
Вес: 8,8кг
Температурный режим: -60 до +100°C
Свойства материала:
- Выдерживает вес до 150 кг
- Не гнется, плотная структура
- Твердый угол и край, не ломкие
- Выдерживает высокие температуры, не деформируется
- Устойчив к царапинам и механическим повреждениям
- Паро и водонепроницаемый материал
- Устойчив к морозам
- Высокая плотность 0,96 г/см³
Основные преимущества:
- Компактный
- Мобильный, легко переносится, оснащен ручкой для переноса
- Можно использовать как в помещениях, так и на улице
- Стильный дизайн
- Занимает мало место, легко хранить
- Легкий
- Надежный материал срок службы от 10 лет
- Можно регулировать по высоте
- Полуавтоматические замки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 610 мм |
| Глубина в сложенном виде | 620 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴










