-35%

Самоклеящаяся 3D панель под Кремовый кирпич "Слоновая кость" 770x700x3мм
130 ₴
85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rm-345-3
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеющаяся 3D панель под кирпич 770x700x3мм
Новинка в мире декоративных самоклеящихся 3Д панелей.
Теперь можно легко сделать ремонт за 1 день! Есть простое и действенное решение – самоклеящиеся панели из вспененного полипропилена. Это легкий, гибкий и крепкий материал, который поможет скрыть недостатки неровных стен.
Преимущество столь быстрого ремонта – вам не нужно искать подрядчиков, сверлить стены и после убирать строительный мусор.
Преимущества использования панелей во внутренней отделке дома:
- Легко клеятся на поверхность;
- Подходят для использования на неровных стенах;
- Можно использовать как утеплитель;
- Подходят для использования в качестве шумоизоляции и вибропоглощения;
- Не вызывают аллергию;
- Выдерживают влажную уборку любыми бытовыми средствами;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Безопасны для здоровья, не выделяют вредных испарений;
- повышенная износостойкость, срок службы материала свыше 20 лет;
- Имеются все необходимые сертификаты качества.
3D панели подходят для поклейки как в частном доме, включая мокрые зоны на кухне и санузле, так и в общественных местах.
Инструкция по монтажу самоклеящейся декоративной 3D панели:
- Измерить поверхность, на которую будет наклеена панель;
- Очистить стену от пыли;
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель, прижать к стене, прогладить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 3D Loft |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | С узором, Однотонная, 3D-рельеф, Под кирпич, Самоклеющаяся |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.54 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| висота в упаковці (см) | 5 см |
| вага в упаковці (кг) | 0.2 кг |
| глибина в упаковці (см) | 35 см |
| ширина в упаковці (см) | 70 см |
| кількість вантажних місць | 1 місце |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴





