Топ продаж

Мягкий пол-пазл - стильное модульное покрытие для пола (каталог оттенков)
от 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00023-paz
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВАЖНО: РОЗНИЧНЫЕ цены на разные размеры указаны в этом описании (НИЖЕ)! При заказе в комментариях просьба указать номер (код) товара или цвет.
Посмотреть и купить ВСЕ пазлы ОТДЕЛЬНО также можно здесь или нажав на картинку каталога ниже
КАТАЛОГ
ВАРИАНТЫ и стоимость:
- Размер 60х60х1см - 130 грн. Акционные цены - 95 грн (некоторые модели). Оптовые цены в зависимости от количества

- Размер 60х60х2см - 210 грн. Акционные цены - 160 грн (некоторые модели). Оптовые цены в зависимости от количества

- Размер 100х100х2см - 650 грн. Акционные цены - 490 грн. Оптовые цены в зависимости от количества

Пол пазл - модульное напольное покрытие
Материал коврика: ЭВА (этиленвинилацетат)
Мягкий пол пазл - это квадратные элементы, которые плотно соединяются между собой. 3Д печать принта, доступно несколько фактур панелей: под дерево, ламинат, воду. Сбоку каждая панель имеет по 2 декоративные заглушки.
Пол пазл состоит из нескольких слоев:
- Основа ЭВА.
- Слой с 3D печатью принта (несколько вариантов расцветки).
- Защитный слой зд принта от изнашивания.
Преимущества термо коврика “Пол пазл”:
- Быстрый монтаж. Получите теплый пол за 5 минут.
- Подходит для утепления пола в любом помещении включая балкон, кухню, ванную комнату, туалет. Пол пазл не боится воды, также исключено появление грибка, не впитывает запахи. Подходит для домашнего и офисного использования.
- Износостойкость. Материал не боится перепадов температур, не выгорает на солнце, не боится влаги и воздействия любых химических веществ.
- Сохраняют тепло в комнате. За счет ячеистой структуры материала такой коврик не пропускает шум и холод.
- Гипоаллергенный материал, безопасен для детей.
- Нескользящая поверхность.
- Отсутствие неприятного запаха.
- Негорючий материал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Модуль |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | EVA пена |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Площадь покрытия | 0.36 м² |
| Имитация | Под дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
Информация для заказа
- Цена: от 150 ₴











