
Гибкие самоклеящиеся плинтуса/багеты (каталог)
от 120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00023-plin
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
ВАЖНО: РОЗНИЧНЫЕ и оптовые цены указаны в этом описании (НИЖЕ)! При заказе в комментариях просьба указать номер (код) товара или цвет.
Посмотреть и купить плинтуса ОТДЕЛЬНО также можно здесь или нажав на картинку каталога ниже
КАТАЛОГ, РАЗМЕРЫ и стоимость:
- Размер 2350х80х5мм - 140 грн
Оптовые цены в зависимости от количества:
- от 10 шт - 130 грн
- от 30 шт - 125 грн
- Размер 2300х70х4мм - 120 грн
Оптовые цены в зависимости от количества:
- от 10 шт - 110 грн
- от 35 шт - 105 грн
- Размер 2300х140х4мм - 190 грн
Оптовые цены в зависимости от количества:
- от 10 шт - 170 грн
- от 25 шт - 160 грн
- Размер 5000х100х2мм (ВИНИЛОВЫЙ плинтус) - 230 грн.
Оптовые цены в зависимости от количества:
- от 10 шт - 210 грн
- от 25 шт - 200 грн
3D гибкий самоклеящийся плинтус / багет белый позволит вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут.
Изготовлен из экологических материалов, гипоаллергенен, не выделяет вредных веществ, поэтому идеально подходит для детских и спальных комнат. Обладает водоотталкивающими свойствами, может быть установлен на кухне и в ванной комнате. Имеет звукоизоляционные и теплосберегающие свойства.
Если у вас неровные стены, такой плинтус идеально замаскирует все недостатки ремонта! Клеится на любую поверхность.
Свойства:
- Мягкий
- Подходит для любых комнат
- Не выделяет вредные вещества
- Гипоаллергенен
- Подходит для неровных поверхностей
- Легкая установка
- Грязе и водоотталкивающий
- Уменьшает уровень шума в комнате
- Быстро моется
- Имеет сертификат качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3D Loft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Полоса |
- Цена: от 120 ₴












