-13%

Самоклеящаяся 3D панель под Белый кирпич в РУЛОНЕ 3080x700x4мм
390 ₴/рулон
338 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2214-4
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеющаяся 3D панель под белый кирпич в рулоне 3080x700x3мм (R001-3)
Новинка в мире декоративных самоклеящихся 3Д панелей. Рулон панелей - длинной 3,08 метра.
В рулон входит 4 панели, что позволяет поклеить панели в высоту без шва.
Теперь можно с легкостью сделать ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал - вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет.
Преимущества панелей:
- Легкий монтаж;
- Подходят для использования на неровных поверхностях;
- Качественный утеплитель;
- Имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Можно мыть;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Гипоаллергенные;
- Не воспламеняющийся материал;
- Мягкие и безопасные для детей;
- Не выделяют вредных испарений;
- Есть все необходимые сертификаты.
Самоклеящиеся панели с универсальным дизайном подходят для поклейки как в частном доме:
- Квартира/дом (кухня, санузел, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожая).
Так и в общественных местах:
- Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по монтажу декоративной 3D панели:
- Измерить оклеиваемую поверхность;
- Очистить стену от пыли;
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и плотно прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | С узором, Однотонная, 3D-рельеф, Под кирпич, Самоклеющаяся |
| Цвет | Белый |
| Длина | 3080 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Покрываемая панелью площадь | 2.16 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴/рулон






