
Самоклеящаяся потолочно-стеновая панель Бежевый узор 700x700x3мм
130 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 182-3
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
Новинка — декоративные 3D панели на самоклеящейся основе. Изготовлены из вспененного полипропилена. Поменяйте интерьер дома за 1 день!
Материал: Вспененный полипропилен с защитным слоем ПВХ пленки. Это экологический материал, является гипоаллергенным, не выделяет вредных веществ, без запаха. Имеет пористую структуру, что позволяет панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Применение: Благодаря своим грязе и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стены и недостатки ремонта - эти наклейки вам идеально замаскируют все. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Если у вас неровные стены, эти наклейки идеально замаскируют все недостатки ремонта! Клеятся на любую поверхность.
Преимущества:
- Мягкие
- Подходят для любых комнат
- Не выделяют вредные вещества
- Гипоаллергенны
- Подходит для неровных поверхностей
- Легкая установка, не требует специалистов
- Грязе- и водоотталкивающие
- Уменьшает уровень шума в комнате
- Предотвращают травмы
- Моющиеся
- Сертифицированные
Инструкция поклейки:
1. Протереть стену от пыли
2. Снять защитную пленку с обратной стороны панели
3. Приклеить сильно прижав к стене
Как сделать заказ?
- Оформляете заказ на сайте или по телефону;
- Мы перезвоним вам для уточнения деталей;
- Доставка любой почтовой и курьерской компанией;
- Отправка в тот же день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 3D Loft |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф, Под кирпич, Под камень, Самоклеющаяся |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
- Цена: 130 ₴



