
Самоклеющаяся декоративная стеновая 3D панель бежевый ромб 700x700x7мм (168) SW-00000241
150 ₴
- В наличии
- Код: SW-00000241
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеющаяся декоративная стеновая 3D панель бежевый ромб 700x700x7мм
Декоративные 3D панели на самоклеющейся основе бежевый ромб. Теперь можно с легкостью сделать ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал - вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет.
Преимущества панелей:
- Легкий монтаж;
- Подходят для использования на неровных поверхностях;
- Качественный утеплитель;
- Имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Можно мыть;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Гипоаллергенные;
- Не воспламеняющийся материал;
- Мягкие и безопасные для детей;
- Не выделяют вредных испарений;
- Есть все необходимые сертификаты.
Самоклеящиеся панели с универсальным дизайном “бежевый ромб” подходят для поклейки как в частном доме:
- Квартира/дом (кухня, санузел, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожая).
Так и в общественных местах:
- Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по установке декоративной 3D панели бежевый ромб:
- Измерить оклеиваемую поверхность;
- Очистить стену от пыли;
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и плотно прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


