
Декоративная 3D панель самоклейка под дерево Синее дерево 700x700x6мм (088) SW-00000275
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0275
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная 3D панель самоклейка под дерево Синее дерево 700x700x6мм
Хотите изменить интерьер комнаты, но не знаете, как подступиться к ремонту? Мы предлагаем простое и действенное решение - самоклеющиеся 3D панели под дерево синее дерево.
Обновить интерьер комнаты за 1 день? Легко!
Основные преимущества 3D панелей:
- Не нужно искать строителей и убирать строительный мусор! Простой монтаж на различные поверхности;
- Качественный утеплитель, который на 30% повышает теплоизоляцию в помещении;
- Имеют грязе и водоотталкивающие свойства. Благодаря этому панели можно устанавливать даже на кухне и в ванной комнате;
- Отлично скрывают неровные стены и другие недостатки поверхностей;
- Для уборки можно использовать любые виды моющих средств;
- Выдерживают температурный режим от -20 до +50.
Инструкция по монтажу самоклеющейся декоративной 3D панели под дерево синее дерево:
- Измерить размеры поверхности, на которую будет производиться монтаж;
- Подготовить поверхность под поклейку (убрать пыль);
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Синий |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
| Габаритные размеры | |
| вага в упаковці (кг) | 0.3 кг |
| висота в упаковці (см) | 35 см |
| глибина в упаковці (см) | 0.5 см |
| ширина в упаковці (см) | 70 см |
| кількість вантажних місць | 1 місце |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





