
Самоклеющаяся декоративная 3D панель под дерево цвета золото 700x700x6мм (082) SW-00000020
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-00000020
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеющаяся декоративная 3D панель под дерево цвета золото 700x700x6мм
Хотите изменить интерьер комнаты, но не знаете, как подступиться к ремонту? Мы предлагаем простое и действенное решение - самоклеющиеся 3D панели под дерево цвета золото.
Обновить интерьер комнаты за 1 день? Легко!
Основные преимущества 3D панелей:
- Не нужно искать строителей и убирать строительный мусор! Простой монтаж на различные поверхности;
- Качественный утеплитель, который на 30% повышает теплоизоляцию в помещении;
- Имеют грязе и водоотталкивающие свойства. Благодаря этому панели можно устанавливать даже на кухне и в ванной комнате;
- Отлично скрывают неровные стены и другие недостатки поверхностей;
- Для уборки можно использовать любые виды моющих средств;
- Выдерживают температурный режим от -20 до +50.
Инструкция по монтажу самоклеющейся декоративной 3D панели под дерево цвета золото:
- Измерить размеры поверхности, на которую будет производиться монтаж;
- Подготовить поверхность под поклейку (убрать пыль);
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴






