
Декоративная 3D панель самоклейка под кирпич красный Екатеринославский 700x770x5мм (043) SW-00000031
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0031
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная 3D панель самоклейка под кирпич красный Екатеринославский 700x770x5мм
Декоративные 3D панели на самоклеющейся основе под красный Екатеринославский кирпич. Теперь можно с легкостью сделать ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал - вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет.
Преимущества панелей:
- Легкий монтаж;
- Подходят для использования на неровных поверхностях;
- Качественный утеплитель;
- Имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Можно мыть;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Гипоаллергенные;
- Не воспламеняющийся материал;
- Мягкие и безопасные для детей;
- Не выделяют вредных испарений;
- Есть все необходимые сертификаты.
Самоклеящиеся панели с универсальным дизайном “под красный Екатеринославский кирпич” подходят для поклейки как в частном доме:
- Квартира/дом (кухня, санузел, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожая).
Так и в общественных местах:
- Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по установке декоративной 3D панели под кирпич красный Екатеринославский:
- Измерить оклеиваемую поверхность;
- Очистить стену от пыли;
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и плотно прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 770 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





