-22%

Декоративная 3D панель самоклейка Серые камни 700x770x5мм
135 ₴
105 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0483
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная 3D панель самоклейка под черный камень Екатеринославский 700x770x5мм
Декоративные 3D панели на самоклеющейся основе под черный камень Екатеринославский. Теперь можно с легкостью сделать ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал - вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет.
Преимущества панелей:
- Легкий монтаж;
- Подходят для использования на неровных поверхностях;
- Качественный утеплитель;
- Имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Можно мыть;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Гипоаллергенные;
- Не воспламеняющийся материал;
- Мягкие и безопасные для детей;
- Не выделяют вредных испарений;
- Есть все необходимые сертификаты.
Самоклеящиеся панели с универсальным дизайном “под черный камень Екатеринославский” подходят для поклейки как в частном доме:
- Квартира/дом (кухня, санузел, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожая).
Так и в общественных местах:
- Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по установке декоративной 3D панели под черный камень Екатеринославский:
- Измерить оклеиваемую поверхность;
- Очистить стену от пыли;
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и плотно прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф, Под кирпич, Под камень, Самоклеющаяся |
| Цвет | Серый |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.54 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| висота в упаковці (см) | 35 см |
| глибина в упаковці (см) | 0.4 см |
| вага в упаковці (кг) | 0.2 кг |
| ширина в упаковці (см) | 70 см |
| кількість вантажних місць | 1 місце |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴






