
Самоклеящаяся декоративная 3D панель Белый рваный кирпич 700х770х5мм (155)
109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5201-5
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящаяся декоративная 3D панель камень Белый рваный кирпич 700х770х5мм
Декоративная панель под камень Белый рваный кирпич изготовлена из вспененного полипропилена. Это универсальный и плотный материал, но в то же время легкий. Его срок службы более 20 лет. Самоклеющиеся 3D панели из полипропилена - это быстрый ремонт с минимумом шума и строительного мусора.
Измените декор вашего дома всего за 1 день!
Основные преимущества панелей:
- Легко монтируются на стену;
- Не требуют длительной подготовки перед монтажом, можно использовать на неровных поверхностях;
- Позволяют на 30% улучшить теплоизоляцию в помещении, так как материал имеет закрытые поры;
- Гипоаллергенны, за счет этого панели можно устанавливать даже в детской комнате;
- Мягкое основание, за счет этого защищают от бытового травматизма;
- Во время уборки можно использовать любые моющие средства;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Материал не выделяет вредных веществ. Панели безопасны для здоровья людей и животных.
Руководство по установке декоративной 3D панели под камень Белый рваный кирпич:
- Рассчитать объем оклеиваемой поверхности;
- Подготовить стену под поклейку (прогрунтовать или просто убрать пыль);
- Снять защитную пленку с панели;
- Приклеить панель и плотно прижать к стене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 3D Loft |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Особенности панели | С узором, Однотонная, 3D-рельеф, Под камень, Самоклеющаяся |
| Цвет | Белый |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.54 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴





