Топ продаж

Самоклеющаяся 3D панель Белая мраморная плитка 700х700х4мм (364)
109 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1142
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеюча 3D панель біла мармурова плитка 700х700х4мм
Это универсальный и плотный материал, но в то же время легкий. Его срок службы более 20 лет. Самоклеющиеся 3D панели из полипропилена — это быстрый ремонт с минимумом шума и строительного мусора.
Измените декор вашего дома всего за 1 день!
Основные преимущества панелей:
- Легко монтируются на стену;
- Не требуют длительной подготовки перед монтажом, можно использовать на неровных поверхностях;
- Позволяют на 30% улучшить теплоизоляцию в помещении, так как материал имеет закрытые поры;
- Гипоаллергенны, за счет этого панели можно устанавливать даже в детской комнате;
- Мягкое основание, за счет этого защищают от бытового травматизма;
- Во время уборки можно использовать любые моющие средства;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Материал не выделяет вредных веществ. Панели безопасны для здоровья людей и животных.
Руководство по установке декоративной 3D панели под черный мрамор:
- Рассчитать объем оклеиваемой поверхности;
- Подготовить стену под поклейку (прогрунтовать или просто убрать пыль);
- Снять защитную пленку с панели;
- Приклеить панель и плотно прижать к стене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф, Под мрамор, Самоклеющаяся |
| Цвет | Белый |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| висота в упаковці (см) | 35 см |
| глибина в упаковці (см) | 0.3 см |
| вага в упаковці (кг) | 0.2 кг |
| ширина в упаковці (см) | 70 см |
| кількість вантажних місць | 1 місце |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴





