
Самоклеющаяся 3D панель золотые квадраты 700x700x6,5мм (373) SW-00001354
135 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW-00001354
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Самоклеющаяся 3D панель золотые квадраты 700x700x6,5мм (373) - преобразите ваш ремонт за 1 день.
Материал панелей - вспененный полипропилен. Это полностью безопасный и нетоксичный материал, который имеет свойства шумопоглощения и утепления. А широкий выбор рисунков позволит сделать ваш интерьер уникальным и неповторимым.
Основные преимущества самоклеющихся потолочно-стеновых панелей:
- Быстрый и легкий монтаж, не нужно делать дополнительную подготовку стен;
- Подходят для неровных поверхностей;
- Качественный утеплитель;
- Имеют свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Легко моются любой химией;
- Гипоаллергенные;
- Пожаробезопасные, не горят;
- Не выделяют вредных веществ;
- Сертифицированные;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
| Толщина | 6,5 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴





