
Самоклеющаяся 3D панель ландыш розовое золото 700x700x5 мм
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2396-5
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
3D панели самоклейки ландыш розовое золото позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут!
Материал: Вспененный полипропилен с защитным ПВХ слоем пленки. Это экологичный материал, являющийся гипоаллергенным, не выделяющий вредных веществ, без запаха. Имеет ячеистую структуру, позволяющую панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Применение: Благодаря своей грязе и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стены или недостатки ремонта – эти наклейки вам все замаскируют. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Свойства:
- Мягкие
- Подходят для любых комнат
- Не выделяют вредные вещества
- Гипоаллергенные
- Подходят для неровных поверхностей
- Легко установить, не требует специалистов
- Грязе и водоотталкивающие
- Уменьшает уровень шума в комнате
- Предотвращают травмы
- Моются
- Сертифицированы
Инструкция по установке:
1. Протереть стену от пыли
2. Снять защитную пленку на обороте панели
3. Приклеить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Loft Expert |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф, Самоклеющаяся |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | декоративные панели |
| Предназначение | панели для спальной, панели для кухни, панели для коридора, панели для гостинной, панели для ванной, панели в гостинную |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, львов, киев, запорожье, днепр |
| Покрываемая площадь | 0,49 кв.м |
| Параметры ( l x h x s ) | 700мм х 700мм х 5мм |
- Цена: 150 ₴


