Новинка
-19%

Самоклеющаяся декоративная 3D панель орнамент Пурпурный 700x700x5мм
135 ₴
109 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5107-5
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал панелей - вспененный полипропилен. Это полностью безопасный и нетоксичный материал, который имеет свойства шумопоглощения и утепления. А широкий выбор рисунков позволит сделать ваш интерьер уникальным и неповторимым.
Основные преимущества самоклеющихся потолочно-стеновых панелей:
- Быстрый и легкий монтаж, не нужно делать дополнительную подготовку стен;
- Подходят для неровных поверхностей;
- Качественный утеплитель;
- Имеют свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Легко моются любой химией;
- Гипоаллергенные;
- Пожаробезопасные, не горят;
- Не выделяют вредных веществ;
- Сертифицированные;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Loft Expert |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | С узором, Однотонная, 3D-рельеф, Самоклеющаяся |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴



