Новинка
-42%

Самоклеющаяся 3D панель Салатовый мрамор 700x770x3мм
130 ₴
75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6229-3
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеющаяся декоративная 3D панель 700x770x3мм
Хотите изменить интерьер комнаты, но не знаете, как подступиться к ремонту? Мы предлагаем простое и действенное решение - самоклеющиеся 3D панели под нежно-розовое дерево.
Обновить интерьер комнаты за 1 день? Легко!
Основные преимущества 3D панелей:
- Не нужно искать строителей и убирать строительный мусор! Простой монтаж на различные поверхности;
- Качественный утеплитель, который на 30% повышает теплоизоляцию в помещении;
- Имеют грязе и водоотталкивающие свойства. Благодаря этому панели можно устанавливать даже на кухне и в ванной комнате;
- Отлично скрывают неровные стены и другие недостатки поверхностей;
- Для уборки можно использовать любые виды моющих средств;
- Выдерживают температурный режим от -20 до +50.
Инструкция по монтажу самоклеющейся декоративной 3D панели под нежно-розовое дерево:
- Измерить размеры поверхности, на которую будет производиться монтаж;
- Подготовить поверхность под поклейку (убрать пыль);
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 3D Loft |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | 3D-рельеф, С узором, Под мрамор, Самоклеющаяся |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Покрываемая панелью площадь | 0.54 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| висота в упаковці (см) | 35 см |
| глибина в упаковці (см) | 0.3 см |
| ширина в упаковці (см) | 70 см |
| вага в упаковці (кг) | 0.2 кг |
| кількість вантажних місць | 1 місце |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




