
Элегантная самоклеющаяся LVT плитка для пола (ассортимент)
от 99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0023-LVT
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Выбирайте цвет и нажмите на соответствующую картинку Каталога ниже
2. Выберите нужную плитку (плитки) и добавляйте в корзину
3. Оформляйте заказ
Не получается? Звоните нам или пишите в мессенджеры

Материал: LVT – многослойное виниловое покрытие, изготовленное методом горячего прессования. Основой для него служит поливинилхлорид, который сочетается с различными пластификаторами и стабилизаторами. Оно обладает великолепной визуальной схожестью с натуральными материалами, благодаря современным технологиям печати и тиснения способно идеально имитировать текстуру, цвета и внешний вид дерева, камня, мрамора и других природных материалов. Кроме того, оно обладает влагостойкостью, износостойкостью и легкостью монтажа.
Размеры/стоимость:
- 60 см х 60 см х 1.5 мм / (165 грн)
- 45 см х 45 см х 1.5 мм / (99 грн)
- 60 х 30 см х 1.5 мм / (84 грн)
Площадь покрытия
- 60 см х 60 см х 1.5 мм - – 0,36 м2, количество на 1 м2 – 3 шт
- 45 см х 45 см х 1.5 мм - – 0,21 м2, количество на 1 м2 – 5 единиц
- 60 см х 30 см х 1.5 мм – 0,18 м2, количество на 1 м2 – 6 единиц
Фактура: ровная
ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ LVT ПЛИТКИ (чтобы перейти к модели ОТДЕЛЬНО нажмите на соответствующую картинку НИЖЕ)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 300 мм |
| Особенности панели | Самоклеющаяся |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Виниловое |
| Материал | PET |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0.18 |
Информация для заказа
- Цена: от 99 ₴





