-18%

Самоклеющаяся плитка мрамор Серебренный этюд 600*300*2.5мм
79 ₴
65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6208-3
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал
-
Полиуретановый верхний слой.
-
Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
-
Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
-
ПВХ основа
-
Клеевой слой.
-
Бумажная подложка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Loft Expert |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | PET |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | С узором, Под мрамор, Самоклеющаяся |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Покрываемая панелью площадь | 0.18 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | декоративные панели |
| Предназначение | панели для кухни, панели для ванной |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 2мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




