Материал
-
Полиуретановый верхний слой.
-
Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
-
Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
-
ПВХ основа
-
Клеевой слой.
-
Бумажная подложка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Loft Expert |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | PET |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | С узором, Самоклеющаяся |
| Цвет | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Покрываемая панелью площадь | 0.18 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| висота в упаковці (см) | 30 см |
| глибина в упаковці (см) | 0.2 см |
| вага в упаковці (кг) | 0.2 кг |
| ширина в упаковці (см) | 60 см |
| кількість вантажних місць | 1 місце |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴





