Топ продаж
-18%

Самоклеющаяся стеновая PET плитка 60х30 см (ассортимент)
от 79 ₴
от 65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0029-PET
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Выбирайте цвет и нажмите на соответствующую картинку Каталога ниже
2. Выберите нужную плитку (плитки) и добавляйте в корзину
3. Оформляйте заказ
Не получается? Звоните нам или пишите в мессенджеры

Материал: PE+PET, состоит из смеси двух полимеров: полиэтилена (PE) и полиэтилентерефталата (PET)
Размеры:
- Плитка: 60 см х 30 см х 2 мм
Вес: 60 см х 30 см - 104г
Площадь покрытия
- 60 см х 30 см х 2 мм – 0,18 м2, количество на 1 м2 – 6 единиц
Фактура: ровная
ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЭТ ПЛИТКИ (чтобы посмотреть ОТДЕЛЬНО нажмите на картинку)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 3D Loft |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | PET |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | Самоклеющаяся, С узором |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Покрываемая панелью площадь | 0.18 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: от 65 ₴






















