-14%

Стильные самоклеящиеся обои с утеплителем: однотонные, цветные, льняные (каталог)
370 ₴
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0001-OB
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВАЖНО: Стоимость указана за акционные модели
1. Выбирайте цвет и нажмите на соответствующую картинку Каталога ниже
2. Выберите нужную плитку (плитки) и добавляйте в корзину
3. Оформляйте заказ
Не получается? Звоните нам или пишите в мессенджеры

Самоклеящиеся термоизоляционные обои
Лёгкий монтаж, тепло- и влагоизоляция, декоративность. Подходят для быстрого обновления интерьеров.
-
Размер: 2800×500×1,5 мм (1,4 м²)
-
Вес: 185 г
-
Фактура: рельефная
Состав слоёв:
-
Полимерная плёнка с антибактериальным покрытием и УФ-защитой.
-
XPE (вспененный полиэтилен) – прочный, термостойкий, не горит, хорошо изолирует.
-
Фольгированный слой – отражает тепло, защищает от влаги.
-
Двухслойный клей – нетоксичный, с высокой адгезией.
-
Защитная плёнка – сохраняет клей до монтажа.
ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ (чтобы посмотреть модель нажмите на картинку)
Я)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип обоев | Обои самоклеющиеся |
| Основа обоев | ПВХ |
| Материал покрытия обоев | Цветная пленка |
| Цвет | Разные цвета |
| Уход за обоями | Моющиеся |
| Устойчивость к воздействию света | Отличная светостойкость |
| Текстура обоев | С текстурой |
| Способ наклеивания | Обои с уже нанесенным слоем клея |
| Ширина рулона обоев | 50 см |
| Длина рулона | 2.8 м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ударопрочные обои | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴














