
Самоклеющаяся декоративная 3D панель орнамент белый 700x770x3 мм
130 ₴
72 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6236-3
- +380 (93) 397-05-39Менеджер
✨ Преобразите ваш интерьер без лишних усилий!
Ищете способ быстро и стильно обновить стены или пол? Наш ассортимент современных самоклеящихся покрытий — это идеальное решение для тех, кто ценит свое время, бюджет и безупречный внешний вид помещения.
3D панели самоклейки орнамент белый позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут!
💎 Премиальный материал: Вспененный полипропилен с защитным ПВХ слоем пленки. Это экологичный материал, являющийся гипоаллергенным, не выделяющий вредных веществ, без запаха. Имеет ячеистую структуру, позволяющую панелям удерживать тепло, поглощать звуки, гасить вибрации.
Применение: Благодаря своей грязе и водоотталкивающим свойствам могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Если у вас неровные стены или недостатки ремонта – эти наклейки вам все замаскируют. Благодаря своей мягкой структуре, предотвращают травматизм на углах, поэтому ваши дети будут в безопасности. Легкий способ украсить ваш дом. Будь то ванная, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Свойства:
- Мягкие
- Подходят для любых комнат
- Не выделяют вредные вещества
- Гипоаллергенные
- Подходят для неровных поверхностей
- Легко установить, не требует специалистов
- Грязе и водоотталкивающие
- Уменьшает уровень шума в комнате
- Предотвращают травмы
- Моются
- Сертифицированы
Инструкция по установке:
1. Протереть стену от пыли
2. Снять защитную пленку на обороте панели
3. Приклеить
💡 Почему выбирают нас?
- Экономия: Забудьте о дорогих строительных бригадах и мусоре!
- Практичность: Легко моется, не боится влаги и защищает поверхности.
- Выгода: При заказе от 30 и 50 штук действуют специальные оптовые скидки!
Сделайте шаг навстречу дому вашей мечты уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | панели под екатеринославский кирпич |
| Покрываемая площадь | 0,49 кв.м |
| Предназначение | панели для кухни, панели для коридора, панели для гостинной |
| вага в упаковці (кг) | 0.2 кг |
| висота в упаковці (см) | 60 см |
| глибина в упаковці (см) | 0.2 см |
| кількість вантажних місць | 1 місце |
| ширина в упаковці (см) | 30 см |
- Цена: 72 ₴




