-18%

Самоклеющаяся плитка мрамор разноцветное Чудо 600*300*3мм
79 ₴
65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2943-3
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Преобразите ваш интерьер без лишних усилий!
Ищете способ быстро и стильно обновить стены или пол? Наш ассортимент современных самоклеящихся покрытий — это идеальное решение для тех, кто ценит свое время, бюджет и безупречный внешний вид помещения.
💎 Структура материала:
-
Полиуретановый верхний слой.
-
Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
-
Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
-
ПВХ основа.
-
Клеевой слой.
-
Бумажная подложка.
💡 Почему выбирают нас?
- Экономия: Забудьте о дорогих строительных бригадах и мусоре!
- Практичность: Легко моется, не боится влаги и защищает поверхности.
- Выгода: При заказе от 30 и 50 штук действуют специальные оптовые скидки!
Сделайте шаг навстречу дому вашей мечты уже сегодня!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft Expert |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая доставка | харьков, полтава, одесса, львов, киев, запорожье, днепр |
| Вид | декоративные панели |
| Параметры ( l x h x s ) | 600мм х 300мм х 2мм |
| Покрываемая площадь | 0,18 кв.м |
| Предназначение | панели для кухни, панели для ванной |
| Цвет | золотой, бежевый, cиний |
| вага в упаковці (кг) | 0.2 кг |
| висота в упаковці (см) | 60 см |
| глибина в упаковці (см) | 0.2 см |
| кількість вантажних місць | 1 місце |
| ширина в упаковці (см) | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



